2930

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Среда, 06.07.2022, 07:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июнь » 5 » «Питтсбург» сравнял счет в противостоянии с «Детройтом»/ Хоккей
«Питтсбург» сравнял счет в противостоянии с «Детройтом»/ Хоккей
08:57
В четвертом поединке финальной серии Кубка Стэнли «Питтсбург» дома во второй раз подряд оставил не у дел «Детройт» - 4:2 (1:1, 3:1, 0:0)

Счет в матче открыл российский центрфорвард «пингвинов» Евгений Малкин (1:0), однако под самый занавес первого периода Даррен Хелм шансы команд уравнял (1:1).

Через 46 секунд после начала второй двадцатиминутки Брэд Стюарт даже вывел «Ред Уингз» вперед (1:2), но радоваться «красным крыльям» пришлось недолго. Сперва Джордан Стаал равновесие на табло восстановил (2:2), а потом веское слово сказали признанные лидеры «Пингвинз» - с передачи все того же Малкина отличился Сидни Кросби (3:2). Гол Тайлера Кеннеди, которому ассистировали Кросби и Крис Куниц, окончательно деморализовал клуб из Города Моторов (4:2).

Третий период забитыми шайбами зрителей не порадовал.

Несмотря на отличную игру нападающих Малкина и Кросби, первой звездой встречи все же был признан вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флери, отразивший 37 бросков из 39.

Счет в серии стал равным – 2:2.
Просмотров: 725 | Добавил: NS2008 | Рейтинг: 0.0/0 |